Можете добавить бекон или сыр: Хименес-Браво из "Мастер Шеф" дал рецепт изумительного тарта

Судья кулинарного проекта "Мастер Шеф" Эктор Хименес-Браво предложил вариант приготовления слоеного теста с начинкой.
Читати українською
Эктор Хименес-Браво, МастерШеф, Мастер Шеф Эктор Хименес-Браво, МастерШеф, Мастер Шеф

На своей странице в Instagram Эктор Хименес-Браво из "Мастер Шеф" поделился в Instagram рецептом приготовления блюда из слоеного теста с аппетитной начинкой.

"Пора разнообразить свой рацион и попробовать вкусное, а главное, быстрое в приготовлении блюдо: тарт из слоеного теста с беконом и моцареллой!" - написал "Мастер Шеф" Хименес-Браво.

Эктор Хименес-Браво Эктор Хименес-Браво

Ингредиенты:

  • Слоеное тесто – 1 лист;
  • Мед – 1–2 ст. ложки;
  • Бекон – 50 г;
  • Груша – 1 шт.;
  • Сыр моцарелла – 100 г;
  • Желток (для смазки) – 1 шт.

Приготовление:

Раскладываем пергаментную бумагу на противне и наносим мед в виде трех слоев, делится "Мастер Шеф" Хименес-Браво;

На мед кладем бекон, кусочек груши, натертый творог и 1/3 листа слоеного теста;

"Мастер Шеф" Хименес-Браво добавляет, смазываем торты желтком и выпекаем их 15 минут при 180°C.

Пергамент справляется на отлично: тесто не пригорает, и сам пергамент легко отделяется от формы и тортов.

"Мастер Шеф" Хименес-Браво подмечает, а чтобы взять готовые угощения с собой на прогулку, я использовал специальные пакеты-слайдеры, которые помогли сохранить пищу целой и невредимой.

PS: Если у вас нет меда, его можно заменить коричневым сахаром, посоветовал "Мастер Шеф" Хименес-Браво.

Последние новости Украины:

Напомним, что Хименес-Браво из "Мастер Шеф" объяснил россиянам, что они могут сделать для мира.

Как сообщала Politeka, Хименес-Браво из "Мастер Шеф" покаялся перед украинскими защитниками.

Также Politeka писала, что Эктор Хименес-Браво повеселил украинцев злободневной шуткой.


Мы должны брать резервы как раз из государственного аппарата, он раздут, - Святослав Дубина о мобилизации

Ключевой пункт в плане Трампа – развалить нефтяную империю Путина: мнение эксперта

СМИ: Фермер-миллионер Сергей Тарасов, разыскиваемый СБУ, нанял адвокатов из ОПЗЖ отбеливать свою репутацию

Впервые от представителя Трампа звучит заявление, осуждающее россию, - военный эксперт про Кита Келлога

Отказ в пересечении границы: юристы рассказали, как обжаловать в суде

БФ молодежной инициативы «Надежда» ко Дню независимости Украины передала крупную партию помощи на Донбасс

Военный эксперт о "покушении на Зеленского", Кирилла Буданова и российских "консервах" в Украине

В августе украинцам могут вернуть отключение света: эксперты рассказали, какими они будут

«Неблагодарное дело»: в Укрэнерго рассказали, что будет со светом зимой

Женщины с каким знаком Зодиака оторваны от реальности: кого назвали астрологи

Не хуже медовика: рецепт торта с пряниками, готовится всего десять минут

Как почистить ковер вручную: легкие советы, которые облегчат процесс

Что добавить в воду, что цветы в вазе стояли дольше: полезные советы

Как избавиться от запаха пота на одежде: краткая инструкция

Как постирать джинсы, чтобы они не садились и не линяли: простые лайфхаки

Как почистить рулонные шторы: эти 8 простых шагов должны помочь

Как приготовить сгущенку: с этим рецептом справится даже новичок

Деньги от схем Артема Шило с закупками трансформаторов для «Укрзализныци» уходили на салоны красоты его супруги Ирины – СМИ

Убытков почти на миллион гривен: специалисты Госэкоинспекции обнаружили десятки порубленных деревьев Сумской области

Показать еще