Ольга Бузова, Вера Брежнева, Галкин, Потап и другие, ставшие звездами случайно: настоящие профессии

Как круто поменяли жизнь!
Читати українською
Ольга Бузова, Вера Брежнева, Галкин, Потап и другие, ставшие звездами случайно: настоящие профессии

Не все звезды изначально видели себя на сцене: толпы фанатов, слава, бешеные гонорары все это пришло к некоторым селебрити очень неожиданно

Politeka.net предлагает посмотреть, как некоторые звезды круто изменили свою жизнь, начиная за учительским столом, с калькулятором в руке или даже с медицинском халате.

Так, певица Вера Брежнева волею случая (а также, конечно, благодаря собственному таланту) из студентки Днепропетровского института инженеров железнодорожного транспорта превратилась в шоу-диву.

Галушка (настоящая фамилия артистки - ред.), окончив среднюю школу в Днепродзержинске, поступила на заочное отделение упомянутого вуза на специальность "экономист". Став на втором курсе мамой, ей пришлось совмещать материнство с учебой и работой секретарем-референтом.

Однажды, посетив концерт гастролирующей группы "ВИА Гра", девушке удалось спеть на сцене вместе с тогдашними участницами. Вскоре замеченная продюсером Константином Меладзе, Вера попала на кастинг. Ныне звезда собирает полные залы и является супругой Меладзе.

Рэпер Потап также сумел достигнуть определенных высот в экономической сфере - у него диплом магистра. Но, кроме того, Алексей Потапенко (настоящее имя артиста - ред.) получил педагогическое образование и даже успел работал учителем физкультуры. Ко всему, Потап отучился в Национальном университете физвоспитания и спорта Украины и является дипломированным тренером по водному поло, плаванию. Но, видать, не судьба Потапу учить детишек, ведь он стал настоящей звездой украинского шоу-бизнеса, а также раскрыл в себе талант написания песен и музыки.

А вот звезда скандального проекта "Дом-2" и запевшая телеведущая Ольга Бузова грызла гранит науки в Санкт-Петербургском государственном университете по специальности «географ» и втайне мечтала стать актрисой и певицей. Как известно, девушка попала на любовную телестройку, что и дало ей толчок в жизни, а также привело к исполнению желаний. Ныне Ольга активно выпускает трек за треком и участвует в различных телешоу.

Шоумен и телеведущий Владимир Остапчук получил высшее филологическое образование, а именно – в Уманском государственном педагогическом университете имени Павла Тычины. Перед тем, как понять, чем бы он действительно хотел заниматься по жизни, Владимир какое-то время работал преподавателем английского языка.

В одном из интервью звезда признавался, что только в 25 лет понял, чем хочет заниматься, и это, по его словам, было достаточно поздно. Теперь же 35-летний шоумен намерен заняться стендапом.

Фронтвумен группы The Hardkiss Юлия Санина с детства привыкла к музыке. С трех лет она уже выходила на сцену как солистка ансамбля, которым руководил ее отец.

Но вот, когда пришло время выбирать после школы профессию - Юлия отошла от певческой карьеры и неожиданно поступила на филологический факультет Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, который окончила в 2013 году со степенью магистра в области фольклористики. Затем звезда увлеклась журналистикой и даже успела взять несколько интервью. Одно из которых для нее стало судьбоносным – она познакомилась с будущим мужем, продюсером Валерием Бебко, вместе с которым в последствии создала группу The Hardkiss.

Юморист Максим Галкин, хоть с детства и покорял друзей своим талантом шутить, однако, окончив московскую гимназию, решил получить престижное образование и поступил в Российский государственный гуманитарный университет на факультет лингвистики. А после получения высшего образования взялся за диссертацию. Параллельно Максим выступал на сцене: сначала в Студенческом театре МГУ, затем в Театре эстрады, а после его начали приглашать в качестве ведущего и пародиста чуть ли не на все концерты, проходящие в Москве. Затем он женился на Алле Пугачевой и окончательно закрепился на юмористическом "олимпе".

Больше всего удивил певец Артем Пивоваров, который успел три года отработать помощником анестезиолога, прежде чем полностью отдаться миру шоу-бизнеса.

После окончания 9 классов средней школы Артем поступил в Волчанский медицинский колледж и продолжил учиться в Национальной академии городского хозяйства в Харькове, где защитил диплом бакалавра по экологии. Параллельно занимался музыкой и работал на должности помощника анестезиолога. Но однажды попав в музыкальный коллектив, решил бросить медицину.

Напомним, что Брежнева засветила своих сестер-красоток на редком фото и поразила историей: «В нашей семье всегда…».

Как сообщала Politeka, изможденная Ольга Бузова выставила напоказ "морщинистый" животик: "Тело пенсионерки"

Также Politeka писала, что «Ну зачем везде пихать Андрея»: Потапа упрекнули за новое появление с сыном, но Каменских оценила

Убытков почти на миллион гривен: специалисты Госэкоинспекции обнаружили десятки порубленных деревьев Сумской области

Названы б/у автомобили, которые меньше всего теряют в цене при перепродаже

Денежная помощь от 2 тысяч гривен: кто может рассчитывать на выплаты

Топ-4 самых агрессивных знаков Зодиака в 2024 году: кто будет бесстрашным в достижении целей

В Дрогобычском районе браконьеры убили лося, занесенного в Красную Книгу Украины

Китайские камеры видеонаблюдения в Украине передают информацию на серверы китайских компаний - "Схеми"

Загрязняли ливневые воды: Госэкоинспекция добилась возмещения ущерба, причиненного окружающей среде

Психологический тест на уравновешенность: насколько просто вас разозлить

Почему нельзя разламывать таблетки: может привести к нежелательным последствиям

Новые жестокие обстрелы и атаки, дома в огне: какие города под угрозой наступления

Журналист Эдуард Глеза рассказал, что изменится для ВПЛ уже с 1 ноября: «Последний месяц готовит нововведения»

Сумна статистика: Ельвіра Кириленко розповіла, скільки українців планують повертатися після війни додому

Медиум Анна Атаманова рассказала, какое место занимает Украина в сегодняшнем геополитическом раскладе

Певица Мила Нитич рассказала о своих ритуалах перед концертами: «Очень важно перед сценой остаться в одиночестве»

Велиар рассказал об ударах по Украине: в начале войны они специально выбирали определенные даты

Ясновидец рассказал, готовы ли США к мировой войне: «Они хотят, чтобы...»

Александр Вербицкий рассказал, куда сейчас мигрируют украинцы: «Они едут дальше…»

Максим Яли рассказал, почему Запад настаивает на выборах в Украине:  "Желание и воля западных партнеров, в первую очередь США"

Анатолий Анатолич позорное видео с "мисс "днр": "Они не остановились в 2014 году, они, к сожалению..."

Показать еще