Самая богатая певица Украины встала на колени, удивив неожиданным хобби: "А где муж?"

"Хоть на нормальную женщину похожа"
Читати українською
Самая богатая певица Украины встала на колени, удивив неожиданным хобби: "А где муж?" Самая богатая певица Украины встала на колени, удивив неожиданным хобби: "А где муж?"

43-летняя украинская певица Камалия, жена миллиардера Мохаммада Захура, взбудоражила сеть любопытным занятием, которое назвала "тихой охотой"

Как передает Politeka.net, артистка опубликовала свежие фото в своем микроблоге в Инстаграм, на которых показала, как вместе с дочерьми собирает грибы в лесу на Черниговщине.

Так, с минимумом косметики, без излишней помпезности, с хвостиком на голове, в джинсах и спортивной кофте, Камалия встала на колени и продемонстрировала свой "улов". На других кадрах, мечтательно устремив свой взор куда-то вдаль, артистка хвасталась величиной найденных грибов.

Кроме того певица показала подросших дочерей - маминых помощниц.

"На выходных ездили в Черниговскую область на «тихую охоту». Как же хорошо в лесу! И грибочки в этом году знатные🍁🦔🐿🍄🍲", - сообщила она в подписи.

Пользователи с жаром кинулись обсуждать увиденное:

"А где же ваш муж? Снимает?" - "Дома. Он не любитель"

"Дочери какие красавицы. Копия мамы и папы👍👍"

"Камалия, вы после болезни похудели"

"Камалия, вы хоть на нормальную женщину похожи без всяких этих пафосностей!! Умничка 😚обожаем вас"

"Вы даже в лесу как Царица лесная!! Прекрасно выглядите, очень похудели🔥🔥🔥девочки куколки🙌"

"Без макияжа можно дать лет 17. Такая милая!"

Ранее мы сообщали, Камалия показала себя без косметики в домашней одежде на огороде. Переборовшая китайский вирус певица решила заглянуть на грядки, чтобы собрать урожай помидоров.

"Камалия, вы прекрасны в любом облике: и огородница, и медсестра, и певица, и мама - одним словом красивая, добрая женщина"; "Неудивительно, что Захур полюбил такую замечательную женщину"; "Надоели те пафосные фото звезд с голыми сраками. А такие фото раскрывают человека по-другому", - отреагировали поклонники.

Напомним, самая богатая певица Украины попала в беду, семью спасают врачи: "становится очень поздно..."

Как сообщала Politeka, самая богатая певица Украины попала в беду, семью спасают врачи.

Также Politeka писала, что дочь-близняшка самой богатой певицы Украины ошарашила проделками.


Мы должны брать резервы как раз из государственного аппарата, он раздут, - Святослав Дубина о мобилизации

Ключевой пункт в плане Трампа – развалить нефтяную империю Путина: мнение эксперта

СМИ: Фермер-миллионер Сергей Тарасов, разыскиваемый СБУ, нанял адвокатов из ОПЗЖ отбеливать свою репутацию

Впервые от представителя Трампа звучит заявление, осуждающее россию, - военный эксперт про Кита Келлога

Отказ в пересечении границы: юристы рассказали, как обжаловать в суде

БФ молодежной инициативы «Надежда» ко Дню независимости Украины передала крупную партию помощи на Донбасс

Военный эксперт о "покушении на Зеленского", Кирилла Буданова и российских "консервах" в Украине

В августе украинцам могут вернуть отключение света: эксперты рассказали, какими они будут

«Неблагодарное дело»: в Укрэнерго рассказали, что будет со светом зимой

Женщины с каким знаком Зодиака оторваны от реальности: кого назвали астрологи

Не хуже медовика: рецепт торта с пряниками, готовится всего десять минут

Как почистить ковер вручную: легкие советы, которые облегчат процесс

Что добавить в воду, что цветы в вазе стояли дольше: полезные советы

Как избавиться от запаха пота на одежде: краткая инструкция

Как постирать джинсы, чтобы они не садились и не линяли: простые лайфхаки

Как почистить рулонные шторы: эти 8 простых шагов должны помочь

Как приготовить сгущенку: с этим рецептом справится даже новичок

Деньги от схем Артема Шило с закупками трансформаторов для «Укрзализныци» уходили на салоны красоты его супруги Ирины – СМИ

Убытков почти на миллион гривен: специалисты Госэкоинспекции обнаружили десятки порубленных деревьев Сумской области

Показать еще