Лорак, Кароль, Тодоренко и другие звезды показали, у кого самое красивое свадебное платье: топ стильных фото

Артистки похвастались свадебными нарядами
Читати українською
Лорак, Кароль, Тодоренко и другие звезды показали, у кого самое красивое свадебное платье: топ стильных фото

Украинские и российские звезды, которые встретили свою любовь, после свадьбы делились самыми разными фото

Кадры с церемонии в своих профилях Instagram, наверное, мелькали у каждой артистки. А обычные фото, сделанные более десяти лет назад, все также гуляют по сети, напоминая о счастливых моментах жизни звезд.

По сей день поклонники смотрят на фото певиц и решают: чье платье было наиболее пышным, примечательным и красивым. Представляем вашему вниманию топ-фото самых красивых невест, платья которых обсуждали фанаты наибольше всего.

Популярная певица Тина Кароль выходила замуж лишь раз. Ее единственная любовь – Евгений Огир умер через пару лет после свадьбы из-за болезни. О муже звезда всегда вспоминает с теплотой, а каждую годовщину со дня свадьбы делиться трогательными фото из прошлого.

Не так давно звезда также рассказывала, что ее подвенечное платье пропало сразу после свадьбы: «Произошла какая-то заколдованная история: после свадьбы платье просто исчезло, и мы не знаем, где оно. Обыскали все возможные углы и все химчистки Киева. Безрезультатно. Осталась только фата».

А молодая певица Алина Гросу решила сыграть свадьбу с небывалым размахом. Девушка устроила церемонию в Италии, пригласив не только родных, но и многих звездных друзей. После церемонии Алина разместила в блоге серию фотографий, продемонстрировав все свои свадебные наряды. Как оказалось, в этот день певица сменила 4 платья!

"В этот сказочный день каждая девочка хочет почувствовать себя настоящей принцессой», - отметила Алина под свадебными фото.

В свой самый счастливый день Настя Каменских сменила три образа. И это не удивительно, ведь специально к свадьбе она сбросила двадцать килограмм!

Главным образом Насти во время церемонии стало платье-конструктор цвета айвори Galia Lahav. Наряд с глубоким декольте и прозрачной сетчатой спинкой был дополнен тонким лифом, прозрачными рукавами с вышивкой ручной работы. Поверх многослойной юбки с длинным шлейфом была надета тончайшая сетка и органза. Дополнила образ фата в пол.

Итальянская церемония Регины Тодоренко и Влада Топалова также восхитила всех. Пара расписалась до рождения сына, но свадьбу сыграла лишь через несколько месяцев после появления Михаила на свет.

За время празднования Тодоренко сменила несколько нарядов. В Инстаграм Регина призналась, что в платье с длинными рукавами чувствовала себя юной героиней пьесы Уильяма Шекспира «Ромео и Джульетта».

«Мое платье разрабатывали нереальные мастера со скоростью света, тк времени было всего 3 недели, что нетипично для невест, ведь обычно мы все планируем за полгода-год! но это не про меня) По-моему, получилось сказочно красиво! Я чувствовала себя Джульеттой в своём свадебном платье. Мне кажется, оно подчёркивает всю легкость и воздушность моего характера».

Скандальная балерина в свое время не поскупилась на главное торжество своей жизни. На свадьбе с бизнесменом Игорем Вдовиным, состоявшуюся в 2007 году, Анастасия сменила пять платьев. Позже также стало известно, что свадьба была фиктивной, и настоящего бракосочетания не было.

По слухам, для новой свадьбы с тайным возлюбленным Анастасия заказала модельеру Анике Керимовой наряд в 15 миллионов рублей. Такая заоблачная стоимость наряда, говорит модельер, вполне оправдана. Ведь на изготовление платья должно уйти около 20 килограммов кристаллов Сваровски.

А вот Санта Димопулос свое платье после свадьбы решила продать в интернет-магазине. Однажды, одним из лотов, который продают в магазине, стало свадебное платье Vera Wang, идентичное тому, в котором певица выходила замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко.

Платье с фатой и поясом на тот момент продавали примерно за 90 тыс. грн и надето оно было всего единожды. =

Ани Лорак отгуляла свою свадьбу с бизнесменом и ресторатором Муратом Налчаджиоглу сразу в трех платьях, которые были сшиты украинским дизайнером Екатериной Шаховской. Певица решила для росписи в Киеве не скупиться, хотя наряды и казались простыми, таковыми они не были.

Первое платье понадобилось Каролине для росписи, второе для основной праздничной части вечера, а третье платье предназначалось для танцев, потому что в наряде с пятиметровым шлейфом было очень непросто передвигаться.

Солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева выходила замуж в довольно простом наряде – приталенном платье без бретелек. Свой образ Дорофеева дополнила черным ремнем с бантом, сделав акцент на талии. При этом сама церемония также было довольно скромной, хотя на ней присутствовали звездные гости.

Напомним, что Полякова разделась на яхте ради пикантного кадра, Лолита не смогла смолчать: «Оля, у тебя ноги как…».

Как сообщала Politeka, эпатажная Бузова без стеснения осталась в одних трусах: "Фурор".

Также Politeka писала, что Каменских ошеломила размерами своей "Ким", Тарзан в восторге: "Безумно красивая".


Убытков почти на миллион гривен: специалисты Госэкоинспекции обнаружили десятки порубленных деревьев Сумской области

Названы б/у автомобили, которые меньше всего теряют в цене при перепродаже

Денежная помощь от 2 тысяч гривен: кто может рассчитывать на выплаты

Топ-4 самых агрессивных знаков Зодиака в 2024 году: кто будет бесстрашным в достижении целей

В Дрогобычском районе браконьеры убили лося, занесенного в Красную Книгу Украины

Китайские камеры видеонаблюдения в Украине передают информацию на серверы китайских компаний - "Схеми"

Загрязняли ливневые воды: Госэкоинспекция добилась возмещения ущерба, причиненного окружающей среде

Психологический тест на уравновешенность: насколько просто вас разозлить

Почему нельзя разламывать таблетки: может привести к нежелательным последствиям

Новые жестокие обстрелы и атаки, дома в огне: какие города под угрозой наступления

Журналист Эдуард Глеза рассказал, что изменится для ВПЛ уже с 1 ноября: «Последний месяц готовит нововведения»

Сумна статистика: Ельвіра Кириленко розповіла, скільки українців планують повертатися після війни додому

Медиум Анна Атаманова рассказала, какое место занимает Украина в сегодняшнем геополитическом раскладе

Певица Мила Нитич рассказала о своих ритуалах перед концертами: «Очень важно перед сценой остаться в одиночестве»

Велиар рассказал об ударах по Украине: в начале войны они специально выбирали определенные даты

Ясновидец рассказал, готовы ли США к мировой войне: «Они хотят, чтобы...»

Александр Вербицкий рассказал, куда сейчас мигрируют украинцы: «Они едут дальше…»

Максим Яли рассказал, почему Запад настаивает на выборах в Украине:  "Желание и воля западных партнеров, в первую очередь США"

Анатолий Анатолич позорное видео с "мисс "днр": "Они не остановились в 2014 году, они, к сожалению..."

Показать еще