Роскошный корпоратив "слуг" Зеленского пошел не по плану, стянута полиция: скандальные детали

Мероприятие будут усиленно охранять
Читати українською
слуга народа слуга народа

В Киеве начался переполох из-за предстоящего новогоднего корпоратива партии «Слуга народа»

Нардепы планируют отпраздновать выход на зимние каникулы, а заодно и предстоящие праздники, на корпоративе в одном из самых дорогих ресторанов Киева – CHI – 20 декабря. Об этом сообщается в Телеграм-канале PavlovskyNews.

«Говорят, охрана будет не допускать на мероприятие даже с телефонами…А пока есть время изучить меню, по которому будут заказывать Слуги Народа.

Салат от 100 грн до 350 грн.

Горячие блюда от 200 до 1850 грн

Алкоголь явно не будут привозить с собой из магазина)

Коктейли от 200 до 1500 грн

Водка от 1000 до 3000 грн за бутылку

Виски от 1610 до 35000 грн за бутылку», - говорится в публикации.

Впрочем, накануне праздника ситуация рядом с рестораном накалилась. Так, соратник экс-президента Порошенко и бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука призвал украинцев пикетировать корпоратив.

Возможно, именно в связи с этим в ресторане решили усилить охраны: его обнесли ограждением, а возле здания дежурят полицейские машины. Как сообщает «Страна», гостям обеспечат усиленную охрану по периметру. Депутатам также посоветовали не публиковать фото и видео с корпоратива в соцсетях.

Ожидается, что на празднике будут присутствовать также Владимир Зеленский, глава его офиса Андрей Богдан с замами Андреем Смирновым и Кириллом Тимошенко, а также премьер-министр Алексей Гончарук.

Напомним, ранее сообщалось, что большинство украинцев считают, что народные депутаты фракции "Слуга народа" не заслужили новогодний корпоратив, который 20 декабря пройдет в одном из самых дорогих ресторанов Киева – Chi.

Такие результаты показал опрос в телеграм-канале "Темный рыцарь", близкий к фракции "Слуга народа".

"Если что, корпоратив Слуг Народа состоится в ресторане Chi 20 декабря этого года. Как вы считаете, мы заслужили праздник?", - говорится в сообщении канала.

Напомним, "слуги народа" похвастались рекордными гонорарами: Зеленскому и не снилось.

Как сообщала Politeka, стали известны расценки "Квартала 95", Зеленский удивил.

Также Politeka писала, что «слуги народа» отгуляют корпоратив в одном из самых дорогих ресторанов Киева.


Мы должны брать резервы как раз из государственного аппарата, он раздут, - Святослав Дубина о мобилизации

Ключевой пункт в плане Трампа – развалить нефтяную империю Путина: мнение эксперта

СМИ: Фермер-миллионер Сергей Тарасов, разыскиваемый СБУ, нанял адвокатов из ОПЗЖ отбеливать свою репутацию

Впервые от представителя Трампа звучит заявление, осуждающее россию, - военный эксперт про Кита Келлога

Отказ в пересечении границы: юристы рассказали, как обжаловать в суде

БФ молодежной инициативы «Надежда» ко Дню независимости Украины передала крупную партию помощи на Донбасс

Военный эксперт о "покушении на Зеленского", Кирилла Буданова и российских "консервах" в Украине

В августе украинцам могут вернуть отключение света: эксперты рассказали, какими они будут

«Неблагодарное дело»: в Укрэнерго рассказали, что будет со светом зимой

Женщины с каким знаком Зодиака оторваны от реальности: кого назвали астрологи

Не хуже медовика: рецепт торта с пряниками, готовится всего десять минут

Как почистить ковер вручную: легкие советы, которые облегчат процесс

Что добавить в воду, что цветы в вазе стояли дольше: полезные советы

Как избавиться от запаха пота на одежде: краткая инструкция

Как постирать джинсы, чтобы они не садились и не линяли: простые лайфхаки

Как почистить рулонные шторы: эти 8 простых шагов должны помочь

Как приготовить сгущенку: с этим рецептом справится даже новичок

Деньги от схем Артема Шило с закупками трансформаторов для «Укрзализныци» уходили на салоны красоты его супруги Ирины – СМИ

Убытков почти на миллион гривен: специалисты Госэкоинспекции обнаружили десятки порубленных деревьев Сумской области

Показать еще